烟台到高密的火车 高密到烟台的火车下午有吗有几点的?

烟台到高密的火车图片1

高密到烟台的火车下午有吗有几点的?
有的。K763高密烟台04:21 07:50K1391高密烟台06我笑图:08 09:38K1293高密烟台06:36 10:30K1183高密烟台15:34 19:08。

烟台到高密的火车图片2

从烟台到高密的火车用几个小时
476 烟台南开点:09:70.5G4222 烟台南开点:12:15:20到达车站:17历时:01:25到达车站:高密到点:03:59硬座:43到达车站:高密到点:47到达车站:高密到点:高密到点:17:20:24历时:01:31硬座:57硬座:74K1392 烟台开点:16:14:09历时:01:26硬座:70.5G4220 烟台开点:11:18历时。

从烟台到高密的火车卧铺多少钱?
烟台到高密的火车硬卧 票价是 92--58元仅供参考。

烟台到高密的车票
高密到烟台的火车时间表 - 北方的雨
共有六趟车,K8274次,8:30发,12:09到;2584次侠客db,9:40发,13:18到;1392次,17:18发,20:56到;2246次,17:50发,21:25到;K8292次,22:30发,3:07到;K764次,22:40发,2:56到。

从烟台到高密的火车上午有几点从烟台出发的
1184/K1181 烟台 - 高密 09;K761 烟台 - 高密 22:20 K764/:07 K8292 烟台 - 高密 23:30 - 12:16 K8274/K8271 烟台 - 高密 08:54 K1392/K1393 烟台 - 高密 16:35 - 20:42 - 02:40 - 13:20 - 03:07 6趟车:。 K8274/K8271 烟台 8:30 高密 12:07 22
K1184/K1181 烟台 9:40 高密 13:20 38
K8274/K8271 烟台 - 高密 08:30 - 12:07 3小时37分 硬座 22 硬卧下 61
K1184/K1181 烟台 - 高密 09:40 - 13:20 3小时40分 硬座 38 硬卧下 92。

烟台到高密的火车有几点的。哥们,速度啊!急用
烟台发车时间分别是9:40分,17:18分,17:50分,22:30分,22:40分烟台到高密火车时刻表-烟台到高密火车票价查询。

烟台到高密有几点的火车?
56 3小时24分钟 快速 硬座38 硬卧下 92 软卧下 132 查询转让票 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) 2246/:32 20:00 02:15 03:54(第2天) 3小时54分钟 快速 硬座38 硬卧下 92 软卧下 132 查询转让票 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) K8292 详情 烟台 – 高密 23所有车次K字头其它 发站 – 到站 发车 到达 运行时间 车型 全程票价(元) 票务信息 K8274/K8271 详情 烟台 – 高密 08:55 12:12 3小时17分钟 快速 硬座22 硬卧下 61 软卧下 87 查询转让票 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) K 更多>>

烟台到高密的火车有几趟?都是几天出发的?
K1184/K1181烟台---高密09:40~13:20 3小时40分硬座 ¥382246/2243 17:50~21:27 K8292 23:20~03:07 K764/K761 22:42~02:54 K1392/:20 3小时40分硬座 ¥:20~03;382246/2243 17:50~21:27 K8292 23K1184/K1181烟台---高密09。

烟台到高密的火车的时间是
K8271 / K8274 烟台 - 高密 08:30 - 当天 12:07 快速 3小时37分229公里 硬座 22 硬卧下 61 软卧下 87 查询余票 K1181 / K1184 烟台 - 高密 09:38 - 当天 13:21 快速 3小时43分 229公里 硬座 38 硬卧下 92 软卧下 132 查询余票 K1392 / K1393 烟台 - 高密 16K8271 /。 高密 09:高密 23:¥:¥:40
13:20 3小时40分分钟
229公里
潍坊酒店烟台机票
硬座:¥38硬卧下:¥92软卧下:¥132
K1392/:高密 17:¥K1393
KKS-空调快速
出发站:烟台
到达站:高密 16:35
20:¥:高密 08:烟台
到达站 更多>>